Белкин сундук

Ручное волшебство

Территория талантов

- Давайте назовём "территория талантов"?
- Не слишком пафосно?
- Зато честно! =D
Уж не ручаюсь, конечно, за точность фраз, но приблизительно такой диалог имел место при выборе названия мерроприятия, проведение которого было запланировано в ТЦ "Аура" 10 февраля.
В результате название корректно преобразилось в "Территорию таланта." ;)
И действительно, талантов было очень много. Более тридцати мастеров представляли сегодня свои творения на довольно таки крупной, по масштабам нашего города, ярмарке.
Это было просто замурррчательно. =) Если честно, для меня шесть часов пролетели незаметно. Весёлая душевная компания и поток заинтересованного народа - много ли надо для радости. =)) А покупатели радовали как никогда,  даже просто интересующиеся. Не знаю, везло ли так только нашему краю или действительно народ в Сургуте стал привыкать и понимать, что такое ручная работа. Очень много было радости,  положительных эмоций, внимания к работам, и просто добра. Это так приятно. =)

 Чудесно, просто чудесно, что проект появился и заработал. Огромное спасибо, СПАСИБИЩЕ хочется сказать Лилие, которая его задумала и воплотила. Для души, для мастеров, для жителей города.
Организация-дело не шуточное. Так уж получилось, что я пропустила финальный этап подготовки, в связи с отъездом, и у меня просто глаза на лоб полезли, когда по возвращению я читала какие страсти творились вокруг.  Честно говоря, я бы вряд ли смогла быть организатором. Нужны стальные нервы и железный характер. В очередной раз проникаюсь уважением, ко всем нашим чудесницам, которые регулярно работают над созданием выставок и ярмарок. Есть женщины в русских селеньях Памятники вам надо ставить (обязательно сделаные вручную). =))
"Территория таланта" провела свой первый выход с заметным успехом. Очень хочется чтоб было продолжение.
Ведь хорошего много не бывает. Так здорово, что теперь в Сургуте есть и большая людная "Территория", и уютные посиделки в "Белой вороне" на HAND MADE MAGAZах, и наши волшебные выставки в ЦМД на Быстринской, и разные другие события от которых остаётся тепло в душе...
Спасибо за хороший день, за эмоции и улыбки. Ещё раз спасибо за саму ярмарку, уже жду последующих. ;)
Фото Евгении Горбуновой, Елены Федий, Саши Чернышевской нагло упёрты из альбомов группы.



2 коммент.:

Евгения комментирует...

ЫЫЫЫ (= Мне тоже понравилось (=

Дара комментирует...

=)

Отправить комментарий