Белкин сундук

Ручное волшебство

Алхимию в массы!

Аркана, Аркана, скоро Аркана...
Где в сутках взять побольше часов? И руки попрямее. =D Столько всего хочется успеть наколдовать к фесту, а ещё костюм себе хочу (ну хоть просто стилизованный), а ещё через неделю сургутнефтегазовский конкурс пресловутый, на который нужно сваять приз на какую-то номинацию, а ещё и повседневка не отпускает... и ещё... и ещё... и вообще ух!
А ещё придётся выходить на работу. Это грустно. 
Да что там грустно, это меня просто убивает.
Но сейчас не об этом. =)
Приехав с Омска, как обычно, притаранила я с собой кучу барахла полезностей и интересностей. Начиная от двух отрезов шинельного сукна и закупленных впрок латунных уголков и заканчивая первым браслетом из серии "Походная лаборатория".
Обзор хомячковых запасов будет попозжее, там прям такие вкусняшки есть, прям ах. =Р
А вот что получается на обмундирование алхимика =)
 Камушки самые натуральные.Травки, впрочем тоже.



 Швы проковыряны сделаны вручную.


Мои личные +15 опыта к умению шить портновским шилом, пользованию молотком и выжигателем,  пара-тройка проколотых пальцев, знакомство с куском железнодорожной рельсы в качестве наковальни.

Парный браслет.





Пузырьки закреплены на медную и не медную проволоку. Основа полностью кожаная. Шнурочки тоже.

А это экспериментально-импровизационный вариант. Теоретически может подвешиваться к поясу или просто поджидать своего часа в каком-нибудь специально отведённом месте...
Оплетка из меди. Высота 14 см. Крышка наглухо запаяна сургучом, замотана дерюжкой и опять же сургучом припечатана. Начинка исключительно натуральная. ;) 
Вот опять же, в очередной раз порадовалась своим родственникам. Я изначально планировала заполнить бутылочку просто тёмной таинственной штукой, а подкинули вот такую красивую мысль. Илона, спасибо. =)
К Аркане планирую тьфу-тьфу ещё пару элементов лаборатории успеть. Так что... =)

ЗЫ: Счёты мои на ЯМ прям таки радуют попаданием в разные коллекции. Так приятно. ;)
Например, вот: 



0 коммент.:

Отправить комментарий